Subasta 0057M, Lote # 316
Manuel Felguérez (Zacatecas, México. 1928- ) Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad. Firmada con sello. Serigrafía. Enmarcada. 30 x 33 cm Estimado $3,000-5,000